Meuble à hauteur d'appui à ressaut en bois... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Meuble à hauteur d'appui à ressaut en bois de placage à un casier, un tiroir et vantail à rideau et deux ventaux latéraux, plateaumarbre blanc veiné Style Louis XVI, travil de la MaisonHUGNET 69 fg St Antoine H : 117, L : 113, P : 42 cm (petis manques de placages)
Mes ordres d'achat