Vitrine à réssaut à doucine en bois d eplacage... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine à réssaut à doucine en bois d eplacage marquetée de croisillons ouvrant à une porte centrale vitrée et deux ventaux pleins, plateau en marbre Style Transition H : 120, L : 127, P : 40 cm (usures de vernis, insolée)
Mes ordres d'achat