Lot en cristal et verre comprenant : -une... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en cristal et verre comprenant : -une paire de pichets -une carafe aevc un monogramme émaillé -un photophore -une carafe -une paire de bougeoirs et un pique fleurs
Mes ordres d'achat