Lot de couverts manches en ivoire vers 1900... - Lot 392 - Kahn & Associés

Lot 392
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de couverts manches en ivoire vers 1900 : -Couteau à fromage manche ivoire, monture et lame argent poids brut : 38 gr -service à poison lame argent poids brut : 269 gr -pelle à tarte en argent poids brut : 90 gr -couverts à salade manche fourré argent poids brut : 141 gr -couverts à salede monture argent (accident) poids brut : 108 gr -deux couverts à petits four en argent poids brut : 88 gr -lot de couteaux lame acier
Mes ordres d'achat