Trois passes thés en argent : un à décor... - Lot 384 - Kahn & Associés

Lot 384
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Trois passes thés en argent : un à décor rocaille poids : 25 gr, un manche en bois poids brut : 62 gr, un reposant sur trois pieds poids : 29 gr. On joint deux pinces à sucre en argent (70 gr et 70 gr) et une saupoudreuse en forme de fleur (pds : 22 g.) Pds brut TOTAL : 278 g.
Mes ordres d'achat