Meuble d'entre-deux ouvrant par un large... - Lot 432 - Kahn & Associés

Lot 432
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Meuble d'entre-deux ouvrant par un large vantail à décor marqueté de rinceaux, fleurons et rosaces en laiton sur fond d'écaille rouge. Ornementation de bronzes dorés. Plateau de marbre blanc veiné gris. Epoque Napoléon III. (Soulèvements et manques). 103 x 83 x 42 cm.
Mes ordres d'achat