Buffet à portes en placage d'acajou ouvrant... - Lot 429 - Kahn & Associés

Lot 429
Estimation :
600 - 650 EUR
Buffet à portes en placage d'acajou ouvrant par deux vantaux surmontés de deux tiroirs en ceinture. Plateau de marbre. Epoque milieu du XIXè siècle. (Petites fente et décolorations). H 94 - L 126 - P 54 cm.
Mes ordres d'achat