Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou,... - Lot 428 - Kahn & Associés

Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou, les montants à colonnes détachées reposent sur des pieds en croissant. Epoque premier tiers du XIXè siècle. (Petits éclats, feuille rapportée). H : 92 cm.
Mes ordres d'achat