Buffet bas en acajou ramageux, à deux tiroirs... - Lot 426 - Kahn & Associés

Lot 426
Estimation :
400 - 500 EUR
Buffet bas en acajou ramageux, à deux tiroirs et deux portes, montants. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Travail d'époque Louis-Philippe (Accidents).
Mes ordres d'achat