Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 424 - Kahn & Associés

Lot 424
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou à allonges de forme ovale reposant sur un piétement central en balustre, cannelé et pourvu de quatre pieds en enroulements. XIXe siècle. (Petits manques), trois allonges dont une en acajou H 71 - L 174 - P 147 cm.
Mes ordres d'achat