Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou... - Lot 420 - Kahn & Associés

Lot 420
Estimation :
90 - 100 EUR
Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire et reposant sur des pieds en croissant. Feuille mobile composée d'une broderie chinoise usagée. XIXe siècle. H : 88 cm.
Mes ordres d'achat