Large fauteuil à dossier incliné en chêne... - Lot 416 - Kahn & Associés

Lot 416
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Large fauteuil à dossier incliné en chêne patiné à décor mouluré et sculpté d'une coquille et reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Bouts des pieds refaits). H : 110 cm.
Mes ordres d'achat