Boîte à thé rectangulaire à deux compartiments... - Lot 403 - Kahn & Associés

Lot 403
Estimation :
300 - 300 EUR
Boîte à thé rectangulaire à deux compartiments en placage de bois de rose disposé en chevrons. Cartouche en nacre monogrammé sur fond de loupe. Epoque Napoléon III. H : 12, 5 cm. L : 21, 5 cm. P : 12 cm.
Mes ordres d'achat