CARRIER, Anna (XIXè siècle)

Lot 402
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CARRIER, Anna (XIXè siècle)
« Le joueur de tambourin » et « le joueur de mandoline » Deux épreuves en bronze à patine brune, signées sur la terrasse. (Petit accident). H : 28, 5 cm et 26 cm.
Mes ordres d'achat