Pendule en bronze ciselé et doré, le mouvement... - Lot 400 - Kahn & Associés

Lot 400
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 300EUR
Pendule en bronze ciselé et doré, le mouvement supporté par une colonne cannelée et un angelot. Socle de marbre vert orné d'une frise à entrelacs en bronze doré. Style Louis XVI H : 54 L 50 cm
Mes ordres d'achat