BOCH Frères KERAMIS La Louvière (B.F.K)

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Vase balustre en faïence à décor géométrique turquoise sur fond blanc craquelé (éclat à la base) H : 28 cm
Mes ordres d'achat