BOCH Frères

Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BOCH Frères
La Louvière Vase à anses en faïence à décor floral cachet Boch la louvière, signé « Ct » pour Charles Catteau 34 x 21 cm
Mes ordres d'achat