KERAMIS

Lot 380
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
KERAMIS
La Maîtrise Vase en grés, à décor de guirlandes feuillagées de couleur ocre. Signé M. Dufresne H : 28 cm
Mes ordres d'achat