Paire de fusil de chasse CAL 12/70 Modèle... - Lot 375 - Kahn & Associés

Lot 375
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paire de fusil de chasse CAL 12/70 Modèle à platine démontable à la main. Belle gravure bouquet sur fond jaspé. Ejecteur, sureté automatiques. Ces armes de grande qualité sont signées PEDRO ARRIZABALAGA EIBAR et numéroté 1 et 2. Longueur des canons : 69 cm Long HT : 112 cm Présenté dans une mallette en cuir double de feutrine verte. Porte les n° 9251 et 9252 Arme de 5eme catégorie
Mes ordres d'achat