Lot de décorations : Commandeur du St Sépulcre... - Lot 363 - Kahn & Associés

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de décorations : Commandeur du St Sépulcre en bronze doré (écrin) - Chevalier de la Légion d'Honneur modèle à filets, époque IVème République (écrin de chez Marie Stuart) - Mérite National - Trois ordres Vietnam et divers - Lot de miniatures
Mes ordres d'achat