Tablette de lettré en jadéite de Birmanie,... - Lot 341 - Kahn & Associés

Lot 341
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Tablette de lettré en jadéite de Birmanie, sculptée d'un pin de longévité et d'une chauve-souris. Et son socle en bois clair sculpté de cerisier et de boutons de fleurs. Chine XIXème siècle. 10.3 x 7.3 cm
Mes ordres d'achat