Deux plats en porcelaine bleu-etblanc de... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux plats en porcelaine bleu-etblanc de la Compagnie des Indes. Chine, début XIXe siècle. L'un, ovale à bords polylobés et décor floral. Larg. 32 cm. L'autre, ovale, à angles abattus, orné d'un paysage lacustre. Larg. 39,5 cm. (égrenures).
Mes ordres d'achat