Quatre volumes japonais. HOKUSAI, La Manga,... - Lot 325 - Kahn & Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre volumes japonais. HOKUSAI, La Manga, volume 5, édition datée Meiji 8 (1875) accidents . HOKUSAI, Fleurs et oiseaux, édition datée Meiji 24 (1891) . KEIGAKU, premier volume d'une série illustrée de motifs décoratifs, servant de modèles, daté Meiji 12 (1879) . CHIKUSAI, livre illustré de motifs décoratifs, daté Meiji 12 (1879)
Mes ordres d'achat