Corbeille en argent, ovale à moulure de filets... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Corbeille en argent, ovale à moulure de filets enrubannés, ciselée au repoussé à l'imitation de la vannerie, l'anse mobile. Travail de Odiot à Paris. Fin du XIXe siècle. Long : 32,5 cm - Poids : 1 kg 120.
Mes ordres d'achat