Saupoudroir tronconique en argent à moulure... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Saupoudroir tronconique en argent à moulure de laurier, pose sur un piédouche, ciselé de panneaux agrafés de longues feuilles, le col souligné de filets mouvementés (bosse). Poinçon de Hénin et Cie. Haut : 15,5 cm - Poids : 220 g.
Mes ordres d'achat