Etui à cigares en argent à décor niellé de... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Etui à cigares en argent à décor niellé de rosettes, stylisé d'un porte documents. Le couvercle à rabat de boutonnière. (usure et mq). Long : 10,9 cm - Larg : 6,6 cm Poids brut : 140 g.
Mes ordres d'achat