Etui à cigares en argent, à décor niellé... - Lot 274 - Kahn & Associés

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Etui à cigares en argent, à décor niellé de quadrillages, le fond uni orné d'une église et d'édifices, le couvercle fait d'un rabat (usure). Travail russe vers 1866. Long : 12,2 cm - Larg : 7,4 cm Poids : 206 g.
Mes ordres d'achat