Louche en argent, modèle uni plat. Poinçon... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Louche en argent, modèle uni plat. Poinçon de l'orfèvre gratté, attribué à l'orfèvre J. Dutrevis, insculpé en 1823. Paris 1819/1838. Poids : 153 g.
Mes ordres d'achat