Pelle fraise en vermeil, à cuilleron coquille,... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Pelle fraise en vermeil, à cuilleron coquille, branche et spatule entièrement ciselées de pampres, branchage, mascarons et d'un cartouche gravé HD. Poinçon de J. Granvigne. Dans son écrin de la Maison Odiot. Poids : 120 g.
Mes ordres d'achat