Bague marquise en platine sertie de quatre... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253.bis
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Bague marquise en platine sertie de quatre diamants taillés à l'ancienne encadrés de diamants plus petits. Poids des diamants env 3,80 ct Poids brut 10,2 g On joint une bague ornée d'un zircon blanc Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat