Double clip de corsage en platine et or gris... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Double clip de corsage en platine et or gris formé de deux gerbes filetées serties de diamants taillés en brillant et en baguettes. Epoque 1960 Poids brut : 44.4 g
Mes ordres d'achat