Broche rectangulaire à pans en or gris ajourée... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche rectangulaire à pans en or gris ajourée de panaches et d'une agrafe sertis de diamants taillés en brillant, au centre, l'un d'eux plus important en serti clos. (manques). Travail tunisien vers 1935. L : 6.4 cm. Poids brut : 22.2 g
Mes ordres d'achat