Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne épaulé de quatre diamants taillés en huit huit. Poids de la pierre env 1 ct Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat