Bracelet semi rigide ouvrant en or jaune... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet semi rigide ouvrant en or jaune formé d'un bandeau en chute à décor guilloché, gravé de feuillages et semé de rubis et de saphirs. Tour de poignet 16 cm Poids brut 31 g
Mes ordres d'achat