Broche en alliage d'or jaune 14 ct stylisée... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en alliage d'or jaune 14 ct stylisée d' une fleur faite de filins torsadés, le pistil orné d'un diamant taillé en brillant entouré d'émeraudes. Signée Cartier 21334 Haut 4,5 cm Poids brut 7,8 g
Mes ordres d'achat