Montre bracelet de dame en or jaune, à boîtier... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, à boîtier rond, les attaches ornées chacune de six diamants taillés en brillant. Le tour de poignet souple en chute (acc.). Marque Longines - Signée Clerc Paris. Epoque 1950. Long : 17,5 cm - Poids brut : 34 g.
Mes ordres d'achat