Pendentif en argent et or finement repercé... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en argent et or finement repercé de rinceaux ornés de diamants taillés en rose, de pierres vertes imitation et de perles fines, l'une en pampille. Fin du XIXe siècle. Haut : 8 cm - Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat