Broche en or jaune stylisée d'un clown partiellement... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune stylisée d'un clown partiellement émaillé tenant un bouquet serti de pierres rouges imitation. Haut. : 4,9 cm Poids brut 13,5 g
Mes ordres d'achat