Broche en or jaune à décor de fleurs émaillées... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Broche en or jaune à décor de fleurs émaillées vert et blanc, les pistils sertis de diamants taillés en brillant ou de perles fines. Poids brut 15 g
Mes ordres d'achat