Deux montres de col en argent, l'une gravée... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Deux montres de col en argent, l'une gravée de fleurs signée E. Ferrier, la seconde remontoir, gravée IR Début du XXe siècle
Mes ordres d'achat