MATVEEFF Feodor Saint Petersbourg 1758 - Rome 1826

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
« Vue de campagne alpestre entre des collines » Gouache. Collé au revers sur la feuille de montage par deux bandes de papier horizontales (Pliures petites déchirures et piqûres). Signée et datée en bas à gauche : f : Matveeff :1820. 29,2 x 45 cm
Mes ordres d'achat