Ecole française du XVIIIe siècle Suite de Jean - Baptiste Van Loo (1684 - 1745)

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
« Portrait du roi Louis XV en armure à fleur de lys, avec le cordon bleu de l'Ordre du saint Esprit. » Huile sur toile (rentoilage) 55 x 46 cm « Portrait de la reine Marie Leczinska en manteau bleu à fleurs de lys. et revers d'hermine ». Huile sur toile (rentoilage) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat