Ecole française Seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
« La remise des clefs à saint Pierre » Gouache. Collé sur feuille (petite tache en haut à droite quelques points d'oxydations) 15,8 x 11,7 cm Cadre en bois de style Boulle en marqueterie d'écaille et laiton (accidents et manques).
Mes ordres d'achat