Antoniucci Volti (1915-1989)

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Antoniucci Volti (1915-1989)
Nu de dos Technique mixte sur panneau double face Signée en bas à droite 73 x 60 cm Au dos: nu signé en bas à droite Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat