OLIVE Jean-Baptiste (1848-1936)

Lot 199
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 59 000EUR
« L'entrée du port de Marseille » Huile sur toile Signée en bas à gauche 66 x 81 cm On y joint un certificat Provenance : Galerie Jean pierre SILVESTRE, 131 rue de Paradis à Marseille
Mes ordres d'achat