SAIN Paul-Etienne (1904-1995) & TAMBUTE

Lot 417
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR
« Les Vendanges ». Panneau à décor en laque cellulosique polychrome (petits accidents et fentes de surface) Signé en bas à droite. 59,5 x 180 cm Revente sur folle enchère
Mes ordres d'achat