SIMMEN Henri (1880-1963) et O'KIN Eugénie

Lot 394
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Pot conique en gradins, couverte vert céladon craquelé, à anses latérales détachées ornementées d'anneaux libres en ébène attribués à Eugénie O'KIN. Signé H : 9,1 cm.
Mes ordres d'achat