GEAVES Derrick (XXe)

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
GEAVES Derrick (XXe)
« Etude de fleurs et de feuille » Paire de gouaches. Signées en bas à droite 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat