AUBUSSON

Lot 359
Estimation :
3000 - 4000 EUR
AUBUSSON
Tapisserie à décor de pagodes et volatiles dans un paysage fleuri XVIIIe siècle (décolorée, restaurée et modifiée dans ses dimensions) 250 cm x 328 cm
Mes ordres d'achat