Broderie circulaire à décor de branchages... - Lot 356 - Kahn & Associés

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Broderie circulaire à décor de branchages fleuris polychromes dans un encadrement carré en verre églomisé noir et or. Dans un cadre en bois et stuc doré. Milieu du XIXe siècle Le cadre : 84 x 84 cm
Mes ordres d'achat